استخدمت كريم اكرتين من ايام وجهي صار احمر يحرقني لو جت عليه الماء مع ا

الأمراض الجلدية
أنثى 29 December 2015 تم تعديله في 9 November 2021 72764
استخدمت كريم اكرتين من 6 ايام وجهي صار احمر يحرقني لو جت عليه الماء مع العلم اني استخدم معه صابونهpyary و كريمelovera هل الحرقه والاحمرار شي عادي ولا انا استخدمت الكريم خطا

اجابات الاطباء

طاقم الطبي
30 December 2015
هذا من مضاعفات الكريم استخدم مرهم ديبروجنتا لإزالة المضاعفات اقرأ المزيد
هذا من مضاعفات الكريم استخدم مرهم ديبروجنتا لإزالة المضاعفات
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

هناء حمدان 13 August 2023
استخدمت هاي كوين واكريتين للكلف بوجهي وبعد يومين وجهي صار احمر وغامق هل اكمل استخدامه ام اوقفه؟؟ وهل هو مقشر ام هو لم يتاسب بشرتي؟
نسمات الليالى 7 January 2024
استعملت كريم اكرتين وجهى بقى احمر وصار يحرق وعايزة اهرش بس مش بقدر وبشرتى جافة

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
 استخدام الضماد مقالات طبية
نسيان دواء الضغط وفائدة العلاج أخبار طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية