هل ضهور بتور حمراء بعد تناول الدواء شيئ عادي لانها تختفي فيما بعدد و ا

أرجية حساسية
ذكر 15 March 2012 تم تعديله في 9 November 2021 1942
السلام عليكم اريد ان اعرف هل ضهور بتور حمراء بعد تناول الدواء شيئ عادي لانها تختفي فيما بعدد وهذا الدواء عينه لي الطبيب لانني بعد تناول طعام ضهرت تلك البتور في وجهي ويدي اما الان فكلما اتناول الدواء تضهر فجاة ثم تبدا بالاختفاء قلت في نفسي ربما هي ردة فعل الجسم لانه في مرحلة الاستشفاء والله اعلم

اجابات الاطباء

الدكتور فايز بيبي
15 March 2012 الجهاز الهضمي والكبد
ممكن ان تكون عندك حساسية على الدواء وان تكون هذه الحبوب هي مفاعيل الجانبية للدواء ارجو ان تراجع طبيبك خاصة... اقرأ المزيد
ممكن ان تكون عندك حساسية على الدواء وان تكون هذه الحبوب هي مفاعيل الجانبية للدواء ارجو ان تراجع طبيبك خاصة في الوقت الذي توجد فيه تلك الحبوب ليراها ويتأكد من انها حساسية على الدواء او اي شيء آخر
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية