اننى اعانى من ارتفاع ضغط الدم واتعاطى ابروفيل ١٥٠ Irbesartan واحد حبة فى الصباح ولكننى الان اشعر بالتعب فى الراس وضغط الدم ١٥٠/٩٠ فهل اقوم باخذ حباية اخرى ام اقوم بتغيير الدواء
اجابات الاطباء
مراجعة الطبيب أفضل لمعرفة اذا كان الارتفاع بشكل دائم أم ارتفاع اني و من ثم وضع الخطة العلاجية اقرأ المزيد
مراجعة الطبيب أفضل لمعرفة اذا كان الارتفاع بشكل دائم أم ارتفاع اني و من ثم وضع الخطة العلاجية
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.