هل يسبب الدواء كلاريدار النعاس للاطفال

علم الصيدلة
أنثى 11 January 2018 تم تعديله في 9 November 2021 4753
هل يسبب الدواء كلاريدار النعاس للاطفال

اجابات الاطباء

طاقم الطبي
15 January 2018
لا توجد اي من مكونات كلاريدار ما يسبب النعاس، هو مضاد حيوي. قد يكون النعاس ناتجا من ادوية اخرى، او... اقرأ المزيد
لا توجد اي من مكونات كلاريدار ما يسبب النعاس، هو مضاد حيوي. قد يكون النعاس ناتجا من ادوية اخرى، او من الحالة المرضية التي يعاني منها الطفل.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية