صباح ال يا انا معاي بواسير واستخدمت حبوب دافلونملغ والحين احس باضطرابا

علم الصيدلة
ذكر 12 March 2018 تم تعديله في 9 November 2021 2876
صباح الخير يادكتور أنا معاي بواسير واستخدمت حبوب دافلون500ملغ والحين احس باضطرابات في البطن مع العلم انه معااي قولون عصبي واستخدم حبوب فيرين وملين وحبوب للمغص سكوبينال

اجابات الاطباء

حبوب دافلون تسبب بعض الاضطراب في المعدة، لذالك ينصح بتناولها وسط الأكل اقرأ المزيد
حبوب دافلون تسبب بعض الاضطراب في المعدة، لذالك ينصح بتناولها وسط الأكل
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية