تسمم دوائي لشخص بالغ تناول ٢٠ قرص بنادوب

علم الصيدلة
ذكر، 26 سنة 25 February 2021 تم تعديله في 20 June 2021 1885
شخص بالغ تناول ٢٠ قرص بنادول قوة ٥٠٠ ملغم منذ ١٨ ساعة

اجابات الاطباء

الصيدلاني غيث حسن الهامي
25 February 2021 صيدلاني
مراجعة المستشفى ضروريه بأسرع وقت ،لان الجرعه عاليه وقد تؤدي لتلف الكبد في حال تأخر العلاج. اقرأ المزيد
مراجعة المستشفى ضروريه بأسرع وقت ،لان الجرعه عاليه وقد تؤدي لتلف الكبد في حال تأخر العلاج.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية