دواء فاسجين يسبب غثيان و اسوداد البول ؟

علم الصيدلة
أنثى 2 April 2019 تم تعديله في 9 November 2021 1337
دواء فاسجين يسبب غثيان و اسوداد البول ؟

اجابات الاطباء

الصيدلاني نهاد احمد
4 April 2019 صيدلاني
يسبب الدواء غثيان و استفراغ و الم في البطن بشكل شائع عند حوالي 10 % من المرضى و في حالات... اقرأ المزيد
يسبب الدواء غثيان و استفراغ و الم في البطن بشكل شائع عند حوالي 10 % من المرضى و في حالات قليلة قد يؤدي الى اسوداد البول
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية