جرعة عالية من فيتامين د

علم الصيدلة
أنثى، 38 سنة 28 June 2025 تم تعديله في 4 July 2025 627
انا تناولت فتامين د 50000 صرفته لي طبيبه كل اسبوع حبه وانا للاسف اخذت يوميا حبه تقريبا ٦ حبات حسيت بااعراض صعوبه بالتنفس والم بالعظام بس ترجيع لا وش الحل

اجابات الاطباء

د. ملهم قرواني
4 July 2025 صيدلاني
يرجى مراجعة المشفى للتأكد من عدم وجود علامات تسمم اقرأ المزيد
يرجى مراجعة المشفى للتأكد من عدم وجود علامات تسمم
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
أسباب ومضار تناول الطعام أمام التلفاز مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية