انا اتناول مدة شهرين دواء ديكساميثازون لفتح الشهية هل يسبب تاخر العادة

علم الصيدلة
أنثى 16 June 2015 تم تعديله في 9 November 2021 13541
انا فتاة عمري 21 سنة اتناول منذ مدة 2 شهرين دواء ديكساميثازون لفتح الشهية اريد ان اعرف هل يسبب تاخر العادة الشهرية لانه منذ بدات بتناوله لم تاتيني العادة الشهرية

اجابات الاطباء

انقطاع الدوره الشهريه ليست من الاعراض المشهوره او المعروفه للديكساميتازون .. يرجى مراجعه الطبيب المختص لاجراء الفحوصات ومعرفه الاسباب اقرأ المزيد
انقطاع الدوره الشهريه ليست من الاعراض المشهوره او المعروفه للديكساميتازون .. يرجى مراجعه الطبيب المختص لاجراء الفحوصات ومعرفه الاسباب
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

زائر 3 April 2020
ايه تتاخر حتا انا تاخرت بس رجعت جت لي لا تقلقي عندي نفس الشي

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
كم مدة الإمساك الطبيعي مقالات طبية
شحم البقر للبشرة أخبار طبية
مدة الدورة الشهرية مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية
ضعف الشهية play