اعاني من الم في كفوف القدمين الاثنين ثلاثه اشهر اخذت ادويه مسكنه مثل ا

اعاني من الم في كفوف القدمين الاثنين منذ ثلاثه اشهر اخذت ادويه مسكنه مثل البروفين والروفيناك لكن مع انتهاء الدواء يتكرر الالم مره اخري ارجو الرد لاني اشعر بالقلق

2016-03-23
1 إجابة السؤال 2019-06-25
الأفضل التوقف عن أخذ لمسكنات لانها تعمل فقط على اخفاء المشكلة، الأفضل أن تراجع طبيب عظام ومفاصل لتقييم حالتك ومعرفة سبب الألم 0 2016-03-24 21:22:42
الصيدلاني مكتب المعلومات الدوائية
الصيدلاني مكتب المعلومات الدوائية
صيدلاني
star star star star ic_star 110 تقييم
الأفضل التوقف عن أخذ لمسكنات لانها تعمل فقط على اخفاء المشكلة، الأفضل أن تراجع طبيب عظام ومفاصل لتقييم حالتك ومعرفة سبب الألم

هل ترغب في التحدث إلى طبيب نصياً آو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

مجاناً - احصل على إجابة لاستشاراتك الطبية

ask-dr

نخبة من الأطباء المتخصصين سيقومون بالإجابة على استفساراتك خلال 48 ساعة

أحجز موعد مع طبيبك الان

5000 طبيب يستقبلون حجوزات عن طريق الطبي.

ابحث عن طبيب واحجز موعد في العيادة أو عبر مكالمة فيديو بكل سهولة