استخدم الميتفورمين للتنحيف ومنذ اربع ايام استخدمت جرعات كبيره واشعر بالم ف عضلات ذراعى الايسر علما انى استخدم الميتفورمين منذ فترة وجيزة ولا اعانى من اى امراض
اجابات الاطباء
استخدام الميتفورميت لابد أن تكون الجرعه تزداد تدريجيا لا أن تبدأ بجرعه عاليه لأن ذلك يسبب بعض الآثار الجانبية مثل... اقرأ المزيد
استخدام الميتفورميت لابد أن تكون الجرعه تزداد تدريجيا لا أن تبدأ بجرعه عاليه لأن ذلك يسبب بعض الآثار الجانبية مثل الم العضلات نتيجه لفقدان الجلوكوز في الأنسجة وغيرها وان لا تتجاوز الجرعه اليوميه 2550mg
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.