اختي اخذت 5 حبات كونكور ١٠ وأغمى عليها وتم نقلها إلى المستشفى ،هل ستموت؟ ارجو الرد
اجابات الاطباء
لا داعي للقلق ان شاء الله، هي فقط حالة اغماء نتيجة الجرعة الزائدة لتاثيرها المباشر على القلب، وان تم اسعافها... اقرأ المزيد
لا داعي للقلق ان شاء الله، هي فقط حالة اغماء نتيجة الجرعة الزائدة لتاثيرها المباشر على القلب، وان تم اسعافها بالشكل السليم في الطوارى ستكون بعافية وصحة جيدة، ولكن يجب عليها الا تكرر هذا الفعل مجددا
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.