رايتها تاخذ كونكور وهي ليست مريضة وتزيد الجرعة والارهاق يظهر عليها هل

علم الصيدلة
أنثى 20 March 2016 تم تعديله في 9 November 2021 7463
اختي رأيتها تأخذ كونكور 10 وهي ليست مريضة، وتزيد الجرعة والارهاق يظهر عليها ، هل الزيادة الكبيرة تؤدي الى الوفاة؟

اجابات الاطباء

لا داعي لتناول الدواء طالما لا يوجد هناك مرض!! وزيادة الجرعة سوف تسبب الكثير من الاعراض الجانبية اقرأ المزيد
لا داعي لتناول الدواء طالما لا يوجد هناك مرض!! وزيادة الجرعة سوف تسبب الكثير من الاعراض الجانبية
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
صحة المرأة النفسية في رحلتها الانجابية مقالات طبية
شحم البقر للبشرة أخبار طبية
فوائد بذور الجزر وزيتها مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية
كلف الحمل play