يبدوا أن كل الأدوية المعالجة لآلام الرأس والحمى ، ضارة بالمعدة

icon 8 يوليو 2016
icon 636
يبدوا أن كل الأدوية المعالجة لآلام الرأس والحمى ، ضارة بالمعدة

إجابات الأطباء على السؤال (1)

الإفراط في تناول الأدوية المسكنة وخافضة الحرارة تكون ضارة للمعدة بشكل عام كل الأدوية لها أعراض جانبية لذا الحذر من تناول اي ادوية دون استشارة الطبيب المختص 0 2016-07-11 11:26:06
الدكتور قاسم سعد
الدكتور قاسم سعد
طب عام
الإفراط في تناول الأدوية المسكنة وخافضة الحرارة تكون ضارة للمعدة بشكل عام كل الأدوية لها أعراض جانبية لذا الحذر من تناول اي ادوية دون استشارة الطبيب المختص

أرسل تعليقك على السؤال

يمكنك الآن ارسال تعليق علي سؤال المريض واستفساره

كيف تود أن يظهر اسمك على التعليق ؟

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

سؤال من ذكر

في صحة عامة

عندي مشكلة هي اني عند تناول اكل يرتبني مشكل في راس لا احس بي صوداع ولكن احس بعروق راسي تتقلص بي مفهومنا راسي يتزير عليا

الام الرأس لها اسباب كثيرة هل لديك امراض مزمنة؟هل تأخذ أدوية معينة؟هل هناك أعراض اخرى ؟ عليك بالراحة والابتعاد عن الضوضاء وراجع طبيب اختصاص جملة عصبية

سؤال من أنثى

في صحة عامة

انا اعاني من الم ب اخر الراس على جهة اليسار والادويه المسكنه لاتنفع بشيء ليس لدي ضغط ولا سكري

وعليكم السلام ورحمة الله ... هناك أسباب عدة للصداع .. منها السهر واضطراب نظام الحياة .. او أحيانا ادوية او امراض اخرى ... لكن بما ان الصداع مزمن ولا يتخسن بالأدوية فالأفضل مراجعة طبيبك لاهذ معلومات أشمل وليقوم بالفحص السريري

سؤال من ذكر

في صحة عامة

اشعر بعض الاحيان بالم في الراس

اسباب الصداع متعددة..فهو عرض وليس مرض. انظر فى جسمك عن السبب اﻻرهاق واﻻكتئاب ..كثرة مطالعة الشاشات..الضغط ..فقر الدم..النظر ..الجيوب الانفية..اﻻذن..اﻻمساك..آﻻم الرقبة......الخ. انظر ايها يسبب لك المشكلة وتوجه للتخصص المناسب. تمنياتى بالشفاء العاجل

5000 طبيب يستقبلون حجوزات عن طريق الطبي

ابحث عن طبيب واحجز موعد في العيادة أو عبر مكالمة فيديو بكل سهولة

144 طبيب

موجود حاليا للإجابة على سؤالك

هل تعاني من اعراض الانفلونزا أو الحرارة أو التهاب الحلق؟ مهما كانت الاعراض التي تعاني منها، العديد من الأطباء المختصين متواجدون الآن لمساعدتك.

ابتداءً من

5 USD فقط

ابدأ الان