كنت استعمل لمدة سنتين حبوب منع الحمل تارة سيرازيت وتارة أخرى مرفيلون حسب الوفرة في الصيدليات
وعند التوقف من أخذها بدأت تأتيني العادة على عير عادتها في السابق مدتها06 ايام أما بعدترك الحبوب تغير الوضع لم أستطع تحديد المدة ذلك لكون إستمرار نزول خيوط رقيقة مني لاأعلم إن كانت دم حيض أم ماذا
اجابات الاطباء
ممكن ان يحد ث اضطراب هورموني بسيط بعد الحبوب لكن يعود الوضع لسابق عهده مع الوقت. اقرأ المزيد
ممكن ان يحد ث اضطراب هورموني بسيط بعد الحبوب لكن يعود الوضع لسابق عهده مع الوقت.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.