icon 1 إجابة

ماذا تنصحني اذا امي تعاني من الام في كلتا قدميها خدلان وحرقه من الاصابع الى نصف القدم مع العلم انها انتهت مؤخرا من العلاج الكيماوي

2011-01-25

إجابات الأطباء على السؤال

هذه الأعراض بسبب العلاج الكيماوي هناك دواء يخفف من ذلك هو Lyrica (pregabalin) 0 2011-01-26 15:32:26
طاقم الطبي
طاقم الطبي
تاريخ الإجابة: 26 يناير 2011
هذه الأعراض بسبب العلاج الكيماوي هناك دواء يخفف من ذلك هو Lyrica (pregabalin)
تاريخ الإجابة: 26 يناير 2011

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الإشتراك في الخدمة

هل ترغب في التحدث إلى طبيب نصياً آو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

أخبار ومقالات طبية

6,309خبر ومقال طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

الأمراض العصبية
علاج برودة القدمين
الأمراض العصبية علاج برودة القدمين 14 يناير 2021
جراحة العظام
تبسط القدم المرن عند البالغين
جراحة العظام تبسط القدم المرن عند البالغين 6 فبراير 2016
أمراض العضلات والعظام و المفاصل
تشوهات القدم ، 	القدم الفحجاء والقدم المقوسة
أمراض العضلات والعظام و المفاصل تشوهات القدم ، القدم الفحجاء والقدم المقوسة 5 أبريل 2015
أمراض العضلات والعظام و المفاصل
تشوهات القدم ، القدم الحنفاء
أمراض العضلات والعظام و المفاصل تشوهات القدم ، القدم الحنفاء 29 مارس 2015
مرض السكري
القدم السكرية و علاجها
مرض السكري القدم السكرية و علاجها 5 مارس 2015
مرض السكري
ماذا تعلم عن القدم السكرية ؟
مرض السكري ماذا تعلم عن القدم السكرية ؟ 22 مايو 2012

فيديوهات طبية

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

مجاناً - احصل على إجابة لاستشاراتك الطبية

ask-dr

نخبة من الأطباء المتخصصين سيقومون بالإجابة على استفساراتك خلال 48 ساعة

144 طبيب موجود حاليا للإجابة على سؤالك

هل تعاني من اعراض الانفلونزا أو الحرارة أو التهاب الحلق؟مهما كانت الاعراض التي تعاني منها، العديد من الأطباء المختصين متواجدون الآن لمساعدتك.

ابتداءً من 5 USD فقط