ماسبب الشعور بالدوار بعد اعطائي حقنه مخدره لعلاج الاسنان

تخدير
ذكر 26 November 2012 تم تعديله في 9 November 2021 2112
السلام عليكم ماسبب الشعور بالدوار بعد إعطائي حقنه مخدره لعلاج الأسنان

اجابات الاطباء

الدكتور مازن السلامي
27 January 2014 تخدير وانعاش
لا تصل الجرعة المخدرة لعمليات الاسنان لدرجة التسبب بالدوار ربما يدث الدوار نتيجة لرهاب طبيب الاسنان خذ قسطا من الراحة... اقرأ المزيد
لا تصل الجرعة المخدرة لعمليات الاسنان لدرجة التسبب بالدوار ربما يدث الدوار نتيجة لرهاب طبيب الاسنان خذ قسطا من الراحة سيساعدك على التغلب على الدوار
الدكتور مازن السلامي
27 January 2014 تخدير وانعاش
لا تصل جرعة التخدير في عمليات الاسنان الى الحد الذي يسبب الدوار على الاغلب فإن الدوار قد يكون ناتج عن... اقرأ المزيد
لا تصل جرعة التخدير في عمليات الاسنان الى الحد الذي يسبب الدوار على الاغلب فإن الدوار قد يكون ناتج عن تحفيز النظام العصبي الودي نتجية رهاب طبيب الاسنان كل ما تفعله هو اخذ قسط من الراحة الى ان يزول الدوار
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية