يشكو تقيح في الاذن مدة كبيرة وعند استعمال الادوية تظهر اعراض الشفاتء ل

ابني يشكو تقيح في الأذن منذ مدة كبيرة وعند استعمال الادوية تظهر اعراض الشفاتء لمدة قصيرة وعند استكمال استعمال الدواء تعيد حالة الالتهاب كما الاول ارجو من اخواني الاخصائيين افادتي ولكم مني جزيل الشكر

2009-06-30
1

إجابة السؤال

2019-06-25
أنصحك بعمل زراعة لمسحة من الأذن لتحديد نوع الجراثيم المسببة للإلتهاب. وعندها يوجه علاج نوعي خاص للقضاء على هذه الجراثيم. 1 2009-06-30 09:54:16
طاقم الطبي
طاقم الطبي
أنصحك بعمل زراعة لمسحة من الأذن لتحديد نوع الجراثيم المسببة للإلتهاب. وعندها يوجه علاج نوعي خاص للقضاء على هذه الجراثيم.

هل ترغب في التحدث إلى طبيب نصياً آو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

ramadan kareem

نصائح مفيدة، ومقالات هامة، ووصفات لذيذة، وإجابات مجانية حول كل ما يتعلق بالشهر الكريم

نصائح رمضانية

مجاناً - احصل على إجابة لاستشاراتك الطبية

ask-dr

نخبة من الأطباء المتخصصين سيقومون بالإجابة على استفساراتك خلال 48 ساعة

5000 طبيب يستقبلون حجوزات عن طريق الطبي.

ابحث عن طبيب واحجز موعد في العيادة أو عبر مكالمة فيديو بكل سهولة