اجابات الاطباء
عليك استشارة طبيبك المعالج على الفور، فاستخدام قطرات الأذن عند وجود ثقب في طبلة الأذن قد يكون ضارًا في بعض... اقرأ المزيد
عليك استشارة طبيبك المعالج على الفور، فاستخدام قطرات الأذن عند وجود ثقب في طبلة الأذن قد يكون ضارًا في بعض الحالات. قد يسبب ذلك مشاكل في الأذن الوسطى، مثل العدوى أو تلف الأعصاب. طبيبك هو الشخص الوحيد الذي يمكنه تقييم حالتك وتحديد ما إذا كان من الآمن لك استخدام قطرة كانستين أم لا.
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.