اعاني من ارتفاع بسيط في درجة الحرارة لمدة من اسبوع مع اخذ ادوية بسبب ا

اعاني من ارتفاع بسيط في درجة الحرارة لمدة من اسبوع مع اخذ ادوية بسبب ا
icon 26 يونيو 2014
icon 1348
اعاني من ارتفاع بسيط في درجة الحرارة لمدة اكثر من اسبوع مع اخذ ادوية بسبب التهاب الحلق ...... هل هذا بسبب الالتهاب ام شئ اخر ؟؟

إجابات الأطباء على السؤال (1)

بسبب الالتهابات و تحتاج إلى زيارة الطبيب المختص للكشف و العلاج 0 2014-07-06 14:27:50
طاقم الطبي
طاقم الطبي
بسبب الالتهابات و تحتاج إلى زيارة الطبيب المختص للكشف و العلاج

أرسل تعليقك على السؤال

يمكنك الآن ارسال تعليق علي سؤال المريض واستفساره

كيف تود أن يظهر اسمك على التعليق ؟

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

سؤال من أنثى سنة 18

في أنف، أذن وحنجرة

اعاني من انتفاخ في حلقي يرافقه الم خفيف في اذني وانساني وفي حلقي اخدت مضاد حيوي دون نتيجة ولم تختفي الكتلة مند من اسبوعين علما

من الواضح وجود التهابات حادة بالحلق مع احتقان اللوزتين..يفضل عمل مسحة من الحلق ومزرعة لتحديد نوع الميكروب المسبب ثم وصف المضاد اللازم للحالة

144 طبيب

موجود حاليا للإجابة على سؤالك

هل تعاني من اعراض الانفلونزا أو الحرارة أو التهاب الحلق؟ مهما كانت الاعراض التي تعاني منها، العديد من الأطباء المختصين متواجدون الآن لمساعدتك.

ابتداءً من

2.39 USD فقط

ابدأ الان
الأسئلة الأكثر تفاعلاً
سؤال من ذكر 18 سنة

الوقت المسموح به بين القهوة والدواء اي انا اذا شربت القهوة الآن كم يجب ان انتظر لشرب الدواء وبعد الدواء كم يجب ان انتظر لشرب القهوة بحيث لاتؤثر القهوة على الدواء سلبيا علما ان الدواء من مسكنات الآلام بانادول يونادول سيتامول