اذني الاوقات تكون حمراء مترافقة بارتفاع في حرارتها ماسبب ذلك وما العلا

أنف، أذن وحنجرة
ذكر 17 April 2015 تم تعديله في 9 November 2021 4071
السلام عليكم أّذني أكثر الاوقات تكون حمراء مترافقة بارتفاع في حرارتها ماسبب ذلك ؟وما العلاج المناسب؟ ولكم جزيل الشكر

اجابات الاطباء

د. محمد سامر البريدي
17 April 2015 الأنف والاذن والحنجرة
هذا نتيجة خلل بالتعصيب الودي ويسمى تناذر الاذن الحمراء واحيانا يشفى تلقائيا ولكن يمكن استخدام ميايلي 1. Flunarazine Rizelium 5mg... اقرأ المزيد
هذا نتيجة خلل بالتعصيب الودي ويسمى تناذر الاذن الحمراء واحيانا يشفى تلقائيا ولكن يمكن استخدام ميايلي 1. Flunarazine Rizelium 5mg and 10mg Capsule حاصر قنوات كلس
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية