هل الأدوية النفسية ترفع الدهون الثلاثية في الجسم. حيث أني مصاب بارتفاع الدهون الثلاثية حوالي502 . وأتناول أدوية نفسية لمرض ثنائي القطب؟

icon 29 يوليو 2014
icon 1562
هل الأدوية النفسية ترفع الدهون الثلاثية في الجسم. حيث أني مصاب بارتفاع الدهون الثلاثية حوالي502 . وأتناول أدوية نفسية لمرض ثنائي القطب؟

إجابات الأطباء على السؤال (1)

ممكن لكن غالبا ما يكون هناك أسباب أخرى وبعض الأدوية تفاقمها 0 2014-08-01 12:01:10
الدكتور انور سالم العواودة
الدكتور انور سالم العواودة
القلب والاوعية الدموية
ممكن لكن غالبا ما يكون هناك أسباب أخرى وبعض الأدوية تفاقمها
24/7 اطباء متوفرون لمساعدتك
تحدث مع الطبيب بخصوصية

أرسل تعليقك على السؤال

يمكنك الآن ارسال تعليق علي سؤال المريض واستفساره

كيف تود أن يظهر اسمك على التعليق ؟

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

سؤال من أنثى سنة 30

في أمراض نفسية

انا استعمل prozacو prozolamلكن قبل ذالك استعملت الكثيييير من الادوية النفسية والاحظ في نفسي اني مصابه بضعف ذاكرة شديد واصبت بارتفاع حرارةفي جسمي

يكون للأدوية النفسية آثار جانبية، من الأفضل مراجعة الطبيب النفسي بشأن الدواء كما يجب المتابعة مع معالج نفسي لمتابعة العلاج الغير دوائي أيضا من أجل معالجة الأسباب النفسية

5000 طبيب يستقبلون حجوزات عن طريق الطبي

ابحث عن طبيب واحجز موعد في العيادة أو عبر مكالمة فيديو بكل سهولة

144 طبيب

موجود حاليا للإجابة على سؤالك

هل تعاني من اعراض الانفلونزا أو الحرارة أو التهاب الحلق؟ مهما كانت الاعراض التي تعاني منها، العديد من الأطباء المختصين متواجدون الآن لمساعدتك.

ابتداءً من

5 USD فقط

ابدأ الان ابدأ الان ابدأ الان