لدي اخ مدمن ولديه اعراض الطنين

أمراض نفسية
ذكر، 40 سنة 8 May 2022 1523
لدي اخ أدمن المخدرات للأسف مما نتج عنه سماع اصوات ويرى أشخاص ليسوا موجودين وتم معالجته ولكن لا يزال يعاني من تشويش واصوات وهمهمه بالاذن بسبب ترك العلاج .. فما الحل ؟

اجابات الاطباء

د. زينب ذيب
8 May 2022 معالج نفسي
يجب متابعة العلاج مع الطبيب المختص، كما يجب المتابعة مع معالج نفسي اقرأ المزيد
يجب متابعة العلاج مع الطبيب المختص، كما يجب المتابعة مع معالج نفسي
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
اهم عشرة اغذية لفقر الدم مقالات طبية
مشروبات البريبايوتيك فوائدها واضرارها أخبار طبية
الم الساقين والفخذين مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية