اعانى من الاكتئاب والقلق

أمراض نفسية
أنثى، 45 سنة 20 February 2024 تم تعديله في 21 February 2024 568
كتب لى الطبيب لوسترال 50وبقالى اسبوع باخده مره يوميا ولكن أشعر بقلق اكتر وضيق فى صدر. ومزاجى سئ أكثر هل هذا طبيعى فى أول اسبوع مع انى بخده لعلاج هذه الأعراض ولا لازم بتغير

اجابات الاطباء

الاستشاري نبيل الحمود
21 February 2024 معالج نفسي
سلامتك. الأولى ان تراجعي طبيبك بهذا الشأن. ولكن ان كان التشخيص الطبي دقيقا فإنه من المفضل زيادة الجرعه وإضافة إحدى... اقرأ المزيد
سلامتك. الأولى ان تراجعي طبيبك بهذا الشأن. ولكن ان كان التشخيص الطبي دقيقا فإنه من المفضل زيادة الجرعه وإضافة إحدى مشتقات (البنزوديازبين) بشكل مؤقت ريثما يبدأ عمل Lustral وهذا متوقع بعد اسبوعين من العلاج. واكرر النصيحه بمراجعة طبيبك. وسلامتك.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية