توقفت عن استخدام حبوب سيروكسات من يومين بدون استشارة طبيب والان اشعر ب ثقل بالرأس وغثيان وخوف شديد وتعرق بالاطراف وخفقان بالقلب وكره شديد للحياة اتمنى افادتي.

أمراض نفسية
أنثى 10 May 2019 تم تعديله في 9 November 2021 2064
توقفت عن استخدام حبوب سيروكسات من يومين بدون استشارة طبيب والان اشعر ب ثقل بالرأس وغثيان وخوف شديد وتعرق بالاطراف وخفقان بالقلب وكره شديد للحياة اتمنى افادتي.

اجابات الاطباء

الدكتور ياسمين حسن
10 May 2019 معالج نفسي
هذا من أعراض الانسحاب ارجع للدواء ولابذ من سحبه تحت إشراف الطبيب اقرأ المزيد
هذا من أعراض الانسحاب ارجع للدواء ولابذ من سحبه تحت إشراف الطبيب
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

زائر 10 September 2022
انا اخذ السيروسات منذ ستة اعوام وذهبت للطبيب وأعطاني زولسير وبعد 15 يوم لم اشعر بالتحسن تركت الزولسير وعدة للسيروكسات هل هناك ضرر

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
استخدام الباراسيتامول عند الأطفال مقالات طبية
نسيان دواء الضغط وفائدة العلاج أخبار طبية
ماذا يحدث إن توقفت عن تناول الطعام لمدة يوم؟ مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية