تعرضت الى انهيار عصبي و ذالك الوقت واما اتناول الادوية تسبب ذالك في فق

تعرضت الى انهيار عصبي سنة 2000 ومنذ ذالك الوقت واما اتناول الادوية تسبب ذالك في فقدان الشعر وكذا البرود الجنسي سؤالي هو هل يوجد علاج يتماشى مع الادوية لكي تعودى الي نفسية وينم

2018-11-17
1 إجابة السؤال 2019-09-10
هذه الادويه بأعراض جانيه يتم تغييرها اخرى 0 2018-11-17 15:16:31
الدكتور وليد سرحان
الدكتور وليد سرحان
الطب النفسي
star star star star ic_star 166 تقييم
هذه الادويه بأعراض جانيه يتم تغييرها اخرى

هل ترغب في التحدث إلى طبيب نصياً آو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

مجاناً - احصل على إجابة لاستشاراتك الطبية

ask-dr

نخبة من الأطباء المتخصصين سيقومون بالإجابة على استفساراتك خلال 48 ساعة

أحجز موعد مع طبيبك الان

5000 طبيب يستقبلون حجوزات عن طريق الطبي.

ابحث عن طبيب واحجز موعد في العيادة أو عبر مكالمة فيديو بكل سهولة