اناحالتي بدات بعد اخذي لادوية النفسية وهي الام شديده بالعين وعدم المقد

السلام عليكم اناحالتي بدأت بعد اخذي لادوية النفسية وهي الام شديده بالعين وعدم المقدره عل الروية والتركيز وترتفع لاعلى بشدة وتستمر لمدة ساعة ونصف وتاتي هذه الحلة غالبا باليل

2016-09-18
2 إجابة السؤال 2019-06-25
راجعي طبيبك واخبريه بهذه التغيرات 0 2016-09-19 12:17:18
الدكتور محمد ايمن عرقسوسي
الدكتور محمد ايمن عرقسوسي
معالجة نفسية
star star star star ic_star 105 تقييم
راجعي طبيبك واخبريه بهذه التغيرات
اذا كانت هذه الادويه لعلاج مرض معين يجب العوده للطبيب وإبلاغه بالتطور الذي حدث وبالامكان تخطي هذه الاعراض 0 2016-09-19 07:42:53
الدكتور وليد سرحان
الدكتور وليد سرحان
الطب النفسي
star star star star ic_star 166 تقييم
اذا كانت هذه الادويه لعلاج مرض معين يجب العوده للطبيب وإبلاغه بالتطور الذي حدث وبالامكان تخطي هذه الاعراض

هل ترغب في التحدث إلى طبيب نصياً آو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

مجاناً - احصل على إجابة لاستشاراتك الطبية

ask-dr

نخبة من الأطباء المتخصصين سيقومون بالإجابة على استفساراتك خلال 48 ساعة

أحجز موعد مع طبيبك الان

5000 طبيب يستقبلون حجوزات عن طريق الطبي.

ابحث عن طبيب واحجز موعد في العيادة أو عبر مكالمة فيديو بكل سهولة