الان لي 12 يوم استخدم حبوب زيلاكس 10 اول اسبوع استخدمت نص حبه والان لي 5 ايام استخدمها بشكل كامل لكن سببت لي دوخه في كل الوقت هل هذا شي طبيعي او ان الدواء ماناسبني ؟ ومتى تروح
اجابات الاطباء
سلامتك.
في بعض الأحيان قد تسبب Escitalopram وهو الزيلاكس بعض الشعور بخمول وليس عند الجميع وتخف هذه الظاهره مع الوقت...انصح... اقرأ المزيد
سلامتك.
في بعض الأحيان قد تسبب Escitalopram وهو الزيلاكس بعض الشعور بخمول وليس عند الجميع وتخف هذه الظاهره مع الوقت...انصح بالاستمرار بالعلاج وايضا باخذه في الفتره المسائيه قبل النوم
فلا داعي للقلق واستمر
وداوم على التواصل المراجعه بالاستفسار من طبيبك
راجيا لك المعافاة
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.