هل كثرة منشطات الإباضة الابرة التفجيريه والأدوية المنشطة تسبب تكيسات المبايض او انسداد الانابيب او يضر للخصوبة زوجتي تقريبا لمده عام كانت تاخد منشطات المساعد لضعف الحركه المنوي

أمراض نسائية
سؤال من غير معروف 2 February 2018 تم تعديله في 7 November 2021 3750
هل كثرة منشطات الإباضة الابرة التفجيريه والأدوية المنشطة تسبب تكيسات المبايض او انسداد الانابيب او يضر للخصوبة زوجتي تقريبا لمده عام كانت تاخد منشطات المساعد لضعف الحركه المنوي

اجابات الاطباء

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية