متزوجة و تركت حبوب منع الحمل لي شهرين تأخرت الدورة ٤أيام ثم نزلت بلون بني ٥ أيام ثم نزل الدم الأحمر ولي الآن ١٠أيام ولم أطهر مع العلم أن دورتي في السابق كانت لاتتجاوز ٨ أيام

أمراض نسائية
ذكر 25 March 2019 تم تعديله في 9 November 2021 725
متزوجة و تركت حبوب منع الحمل لي شهرين تأخرت الدورة ٤أيام ثم نزلت بلون بني ٥ أيام ثم نزل الدم الأحمر ولي الآن ١٠أيام ولم أطهر مع العلم أن دورتي في السابق كانت لاتتجاوز ٨ أيام

اجابات الاطباء

الدكتور طارق دبدوب
25 March 2019 نسائية وتوليد
قد تحدث احيانا اضطرابات في الدورة بعد ايقاف حبوب منع الحمل لعدة شهور لاحقة يجرى فحص نسائي وايكو لنفي وجود... اقرأ المزيد
قد تحدث احيانا اضطرابات في الدورة بعد ايقاف حبوب منع الحمل لعدة شهور لاحقة يجرى فحص نسائي وايكو لنفي وجود امراضية كامنة وراء النزف ثم يمكن اعطاء مركب يحوي بروجسترون لايقاف النزف الحاصل
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
التهابات متنوعة مقالات طبية
مقاومة الانسولين وبروتين ميرو1 أخبار طبية
لزوجة اللعاب مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية