ماهي اسباب خروج اسهال دموي بعد اخذ مضاد حيوي تفانيك ٥٠٠ملغ مع العلم ان

أمراض نسائية
أنثى 14 March 2016 تم تعديله في 9 November 2021 707
مرحبا دكتور، ماهي أسباب خروج إسهال دموي بعد أخذ مضاد حيوي تفانيك ٥٠٠ملغ مع العلم أني أصبت بالسرطان قبل خمس سنوات وتعالجت أشعة لمنطقة الحوض والمهبل بلإضافة للكيماوي.

اجابات الاطباء

الدكتور محمد الشروف
15 March 2016 نسائية وتوليد
يجب عليك مراجعة اختصاصي الجراحة الهضمية لمعرفة سبب الإسهال الدموي اقرأ المزيد
يجب عليك مراجعة اختصاصي الجراحة الهضمية لمعرفة سبب الإسهال الدموي
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية