فما السبب برايك رجاء آلام اسفل بطن جهة مبايض بعد اتخاذ حبة من ديان ٣٥

أمراض نسائية
أنثى 16 September 2017 تم تعديله في 9 November 2021 745
فما السبب برأيك دكتور رجاءٌ آلام اسفل بطن جهة مبايض بعد اتخاذ 10حبة من ديان ٣٥ لحتى انتهاء حبوب آلام موجودة .و سونار ما في شيء ..ما سبب رجاااء دكتور

اجابات الاطباء

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
الحبوب في الفم: الأسباب، والتشخيص، والعلاج مقالات طبية
نسيان دواء الضغط وفائدة العلاج أخبار طبية
اسباب ارتفاع وانخفاض السكر مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية