زوجتي اخذت حبوب مارفولين لمنع الحمل اخذت مدة اسبوع ونصف في الشريط الواحد ثم ذالك نزل نقاط من الدم وافرازات لون بني .. ماسبب ذالك ؟

أمراض نسائية
ذكر 25 July 2015 تم تعديله في 9 November 2021 1444
زوجتي اخذت حبوب مارفولين لمنع الحمل اخذت مدة اسبوع ونصف في الشريط الواحد ثم ذالك نزل نقاط من الدم وافرازات لون بني .. ماسبب ذالك ؟

اجابات الاطباء

الدكتور احمد بدر الدين
25 July 2015 نسائية وتوليد
قد تكون أغفلت قرصا أو حدث شئ قلل من مفعول المانع مثل القئ أو الإسهال أو تعاطي أدوية أخري معها اقرأ المزيد
قد تكون أغفلت قرصا أو حدث شئ قلل من مفعول المانع مثل القئ أو الإسهال أو تعاطي أدوية أخري معها
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية