سلام الله عليكم دورتي الشهرية شحيحة جداً منذ ولادة طفلي الذي يبلغ من العمر 4 سنوات و نصف مع العلم أني أستعمل حبوب منع الحمل فهل هذا دال على فراقها أنا جداً قلقة افيدوني
اجابات الاطباء
حبوب منع الحمل تسبب ضعف بطانة الرحم ولذلك الدورة قليله ولذلك عند التوقف عنها تعود الامور لطبيعتها اقرأ المزيد
حبوب منع الحمل تسبب ضعف بطانة الرحم ولذلك الدورة قليله ولذلك عند التوقف عنها تعود الامور لطبيعتها
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.