توقف عند اخذ حبوب منع الحمل نهائي بقالي 4شهور

أمراض نسائية
أنثى، 30 سنة 27 February 2024 322
توقفت عن اخذ حبوب منع الحمل بقالي 4شهور وكشفت وعملي كيس صغير علي المبيض وخدت علاج ونشف والدنيا المفروض تمام الشهر اللي بعدو بعد ماخلصت البريوت بكام يوم حصل تنقيط افرازات بني وحاليا بعد كل بريوت بكام يوم يحصل نزول افرازات بني تقعد يوم وتختفي ومش عارفه سببها ايه

اجابات الاطباء

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية