حبوب بوستينور نزول نزيف بعدها باسبوع

تناولت حبوب بوستينور بعد جماع غير امن بعد 3 ساعات، وكنت قد انهيت دورتي قبلها باسبوع، وبعد اسبوع من تناول الحبوب نزلت الدورة بغزارة وبعد انتهاءها بأسبوع نزلت من جديد بغزارة، مالسبب؟

2021-02-08
1

إجابة السؤال

2021-02-09
بسبب الحبوب.... 0 2021-02-09 00:27:29
الدكتور مروان السمهوري
الدكتور مروان السمهوري
نسائية وتوليد
بسبب الحبوب....

هل ترغب في التحدث إلى طبيب نصياً آو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

أخبار ومقالات طبية ذات صلة
فيديوهات طبية

فيديوهات طبية عن امراض القلب والشرايين

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

ramadan kareem

نصائح مفيدة، ومقالات هامة، ووصفات لذيذة، وإجابات مجانية حول كل ما يتعلق بالشهر الكريم

نصائح رمضانية

مجاناً - احصل على إجابة لاستشاراتك الطبية

ask-dr

نخبة من الأطباء المتخصصين سيقومون بالإجابة على استفساراتك خلال 48 ساعة

أحجز موعد مع طبيبك الان

5000 طبيب يستقبلون حجوزات عن طريق الطبي.

ابحث عن طبيب واحجز موعد في العيادة أو عبر مكالمة فيديو بكل سهولة