اسباب الافرازات البنية

اسباب الافرازات البنية
icon 24 فبراير 2021
icon 277
انا متزوجة اشرب حبوب منع الحمل بعد الانتهاء من الشريط بعدها بأيام بدأت تنزل افرازات بينة مطاطية يرافقها مغص في الظهر والبطن لمدة خمس أيام في موعد الدورة الشهرية وعدم النزول الدم اطلاقا ما السبب
هل تريد إجابة أكثر تفصيلا؟ تحدث مع طبيب الآن

إجابات الأطباء على السؤال

هذه بداية الدورة وانتظري 1 2021-02-24 19:54:46
الدكتور مروان السمهوري
الدكتور مروان السمهوري
نسائية وتوليد
هذه بداية الدورة وانتظري

أرسل تعليقك على السؤال

يمكنك الآن ارسال تعليق علي سؤال المريض واستفساره

كيف تود أن يظهر اسمك على التعليق ؟

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة متعلقة بأمراض نسائية

سؤال من أنثى سنة

في أمراض نسائية

بعد انتهاء الدورة الشهرية ب14 يوم نزلت افرازات بنية وبقع دم خفيفة مع العلم اني اتعاطى حبوب منع الحمل للارضاع

هل وجدت هذا المحتوى الطبي مفيداً؟

happy مفيد

sad غير مفيد

144 طبيب

موجود حاليا للإجابة على سؤالك

bg-image

هل تعاني من اعراض الانفلونزا أو الحرارة أو التهاب الحلق؟ مهما كانت الاعراض التي تعاني منها، العديد من الأطباء المختصين متواجدون الآن لمساعدتك.

ابتداءً من

7.5 USD فقط

ابدأ الان
الأسئلة الأكثر تفاعلاً