انا اخدت حقنة مسكن بسبب الم دورة الشهري بعد ما اخدت حقنة صار معي الم ب

أمراض نسائية
أنثى 11 March 2018 تم تعديله في 9 November 2021 941
السلام عليكم انأ اخدت حقنة مسكن بسبب الم دورة الشهري بعد ما اخدت حقنة صار معي الم بسيطة متل كل مااتحرك يوجعني مكان حقنة لكن بعد أيام ممكن 3 ولا4 ايام صار معي احمرار

اجابات الاطباء

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية