اناغيرمتزوجة تناولت حبوب ديان لعلاج التكيس لمدة ست اشهر ونزلت اخر دورة ثم توقفت عنه بعدها نظرا لانتهاء العلاج ولكن بعداسبوع من انتهاء تلك الدورة حصلت دورة اخرى هل هذا طبيعي؟

أمراض نسائية
أنثى 14 November 2018 تم تعديله في 9 November 2021 2932
اناغيرمتزوجة تناولت حبوب ديان لعلاج التكيس لمدة ست اشهر ونزلت اخر دورة ثم توقفت عنه بعدها نظرا لانتهاء العلاج ولكن بعداسبوع من انتهاء تلك الدورة حصلت دورة اخرى هل هذا طبيعي؟

اجابات الاطباء

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
حقائق عن المسنين يجب ان نعرفها مقالات طبية
الغضب بعد الولادة أخبار طبية
كل ما تريد معرفته عن التقويم الشفاف من ون تو سمايل مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية