اعاني من ارتفاع هرمون الحليب بنسبة31 تناولت دواء دوستنكس من وصفة طبيب لكن أصبح لدي اعراض في التنفس وخفقان القلب الم في القلب استمر ثلاث ايام هل يجب التوقف عن تناول الدواء ؟؟

أمراض نسائية
أنثى 13 May 2019 تم تعديله في 9 November 2021 3760
اعاني من ارتفاع هرمون الحليب بنسبة31 تناولت دواء دوستنكس من وصفة طبيب لكن أصبح لدي اعراض في التنفس وخفقان القلب الم في القلب استمر ثلاث ايام هل يجب التوقف عن تناول الدواء ؟؟

اجابات الاطباء

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية