اد اناكلت حبوب ديان٣٥فقط لشهر واحد هل سيتغير دورة واذا تغير دورة ل٢٨يو

أمراض نسائية
أنثى 22 October 2017 تم تعديله في 9 November 2021 601
اد انأكلت حبوب ديان٣٥فقط لشهر واحد.هل سيتغير دورة؟؟واذا تغير دورة ل٢٨يوم ما سببها؟؟رجاء جاوب على سؤالي اثنتن..شكرا

اجابات الاطباء

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية