اخذت حبوب منع الحمل ديان لمدة يوم و بعد انتهاء العلاج بثلاث ايام بدا ي

أمراض نسائية
أنثى 8 January 2016 تم تعديله في 9 November 2021 2360
اخذت حبوب منع الحمل ديان لمدة 21يوم و بعد انتهاء العلاج بثلاث ايام بدأ ينزل نقط بسيطه بنية و اوجاع الدورة موجودة بس الدورة ما نزلت واليوم صار الخامس بعد انتهاء الحبوب افيدوني؟

اجابات الاطباء

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية