بعد انتهاء الدورة الشهرية ب14 يوم نزلت افرازات بنية وبقع دم خفيفة مع العلم اني اتعاطى حبوب منع الحمل للارضاع
اجابات الاطباء
نزول الدم بعد الدورة الشهرية ب14 يوم يكون ناتج عن
- في اليوم 14 من الدورة تحدث الإباضة فقد يكون... اقرأ المزيد
نزول الدم بعد الدورة الشهرية ب14 يوم يكون ناتج عن
- في اليوم 14 من الدورة تحدث الإباضة فقد يكون هذا الدم ناتج عن الإباضة.
- ناتج عن استخدام حبوب منع الحمل.
- خلل هرموني.
- الإصابة بمتلازمة تكيس المبايض.
عليك الإستمرار في تناول حبوب منع الحمل وعدم ايقافها الإ بإستشارة الطبيب.
اقرأ المزيد: الإفرازات المهبلية البنية.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.