اخدت حبوب منع الحمل الطارئ وبعدها بيومين نزل مني دم داكن و بكميات قليلة لمدة 3 ايام مادا يعني وهل يمكن ان يكون حمل؟؟

أمراض نسائية
سؤال من غير معروف 29 April 2018 تم تعديله في 28 October 2021 10936
اخدت حبوب منع الحمل الطارئ وبعدها بيومين نزل مني دم داكن و بكميات قليلة لمدة 3 ايام مادا يعني وهل يمكن ان يكون حمل؟؟

اجابات الاطباء

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

Imane hably 27 August 2020
مارسة الجنس يوم الاثنين ويوم الثلاثاء أخذت حبة منع الحمل 72 وبالليل مارسة الجنس هل يمكن حدوث حمل

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
حبوب منع الحمل والغثيان مقالات طبية
شحم البقر للبشرة أخبار طبية
تقيؤ حبوب منع الحمل مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية