اتتني الدوره واكلت حبوب بريمولون لقطع الدوره وانقطعت الدوره عني يوم واتتني اليوم الثاني واليوم الثالث اتاني نزيف شديد مع الآم الدوره هل هذا يدل على ضرر؟

أمراض نسائية
أنثى 5 July 2015 تم تعديله في 9 November 2021 1082
اتتني الدوره واكلت حبوب بريمولون لقطع الدوره وانقطعت الدوره عني يوم واتتني اليوم الثاني واليوم الثالث اتاني نزيف شديد مع الآم الدوره هل هذا يدل على ضرر؟

اجابات الاطباء

د. فوزي عدنان عبدالحميد
6 July 2015 نسائية وتوليد
انت تستخدمين الدواء بشكل عشوائي ودونما اشراف طبي ... وهذا ما يسبب اضطرابا في الدورة.... لا تقلقي فقط استخدمي الدواء... اقرأ المزيد
انت تستخدمين الدواء بشكل عشوائي ودونما اشراف طبي ... وهذا ما يسبب اضطرابا في الدورة.... لا تقلقي فقط استخدمي الدواء بشكل صحيح ...
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية