يخرج من العضو الذكري مادة خضراء اللون فسارعت للذاهب للطبيب فقام بوصف الدواء بعد فترة من انتهاء الدواء منذ يومين بدأت أرى بقع خضراء تخرج من القضيب وبعدها وانا اقوم بعملية التجمر أصبحت أرى مادة مثل القيح وبعد ساعاة من التبول اراها واحس بحكة بسيطة في آخر ربع من القضيب ولا وجود لعلاقة جنسية فما العلاج

أمراض المسالك البولية والتناسلية
ذكر 14 August 2011 تم تعديله في 9 November 2021 6028
يخرج من العضو الذكري مادة خضراء اللون فسارعت للذاهب للطبيب فقام بوصف الدواء بعد فترة من انتهاء الدواء منذ يومين بدأت أرى بقع خضراء تخرج من القضيب وبعدها وانا اقوم بعملية التجمر أصبحت أرى مادة مثل القيح وبعد ساعاة من التبول اراها واحس بحكة بسيطة في آخر ربع من القضيب ولا وجود لعلاقة جنسية فما العلاج

اجابات الاطباء

هذه الماده التي وصفتها لا تاتي من العدم اذ انه لا بد من علاقه جنسيه كي تنتقل العدوى اي انها... اقرأ المزيد
هذه الماده التي وصفتها لا تاتي من العدم اذ انه لا بد من علاقه جنسيه كي تنتقل العدوى اي انها عدوى تنتقل بطريقة ما من شخص مصاب من الممكن ان تفحص وتزرع هذه الافرازات في المختبر للتاكد من نوعها وعلاجها
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية