تغير لون البول عند اخد minirin melt

أمراض المسالك البولية والتناسلية
ذكر، 23 سنة 10 June 2022 1571
وصف لي الطبيب مينيرين مدى الحياة تقريبا بسبب خلل فهرمون ADH و عندما اخدت هذا الدواء لون البول تغير وكل مرة يأخد لون أخر. بعد اخد الدواء بساعات قليلة مثلا لون البول يكون بني داكن والبول في الصباح بني داكن كذلك اما الاوقات الاخرى فيكون اصفر شفاف او اصفر طبيعي. هل هذا مشكل ام هو طبيعي ؟؟

الملفات المرفقة:

3EB450D7-B89F-4050-ACF2-A7BB6E52CCB4

اجابات الاطباء

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية