هل خطورة من تناول المسكنات بصورة يومية علما اني اعاني من حصوات في الحا

هل هناك خطورة من تناول المسكنات بصورة يومية علما اني اعاني من حصوات في الحالب منذ اكثر من شهر

2015-07-02
1 إجابة السؤال 2019-09-10
نعم.. قد تتاثر الكلية بالدواء المسكن.. وطالما يوجد حصی في الحالب فلابد من ازالتها 1 2015-07-02 16:28:51
الدكتور مثنی الجوادي
الدكتور مثنی الجوادي
جراحة الكلى والمسالك البولية والذكورة والعقم
star star star star ic_star 100 تقييم
نعم.. قد تتاثر الكلية بالدواء المسكن.. وطالما يوجد حصی في الحالب فلابد من ازالتها

هل ترغب في التحدث إلى طبيب نصياً آو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

مجاناً - احصل على إجابة لاستشاراتك الطبية

ask-dr

نخبة من الأطباء المتخصصين سيقومون بالإجابة على استفساراتك خلال 48 ساعة

أحجز موعد مع طبيبك الان

5000 طبيب يستقبلون حجوزات عن طريق الطبي.

ابحث عن طبيب واحجز موعد في العيادة أو عبر مكالمة فيديو بكل سهولة