لدي شعر زائد في وجهي بسبب علاج ااهرمونات والمنشطات هل يزول الشعر عند ترك العلاج

أمراض المسالك البولية والتناسلية
ذكر 19 August 2015 تم تعديله في 9 November 2021 565
لدي شعر زائد في وجهي بسبب علاج ااهرمونات والمنشطات هل يزول الشعر عند ترك العلاج

اجابات الاطباء

الدكتور محمد حنفى يونس
19 August 2015 جراحة الكلى والمسالك البولية والذكورة والعقم
الشعر الزائد قد يكون فى أماكن طبيعية أو فى أماكن غير طبيعية . وعند توقف الهرمونات والمنشطات (برجاء توضيح سبب... اقرأ المزيد
الشعر الزائد قد يكون فى أماكن طبيعية أو فى أماكن غير طبيعية . وعند توقف الهرمونات والمنشطات (برجاء توضيح سبب تعاطيها).يقل أو يزول الشعر فى تلك الأماكن الغير طبيعية وأذا أزيل ما تبقى منها بوسائل أخرى لا يعود مرة ثانية بشرط توقف الهرمونات.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
الشوربة هي الطعام المفضل في شهر رمضان مقالات طبية
مقاومة الانسولين وبروتين ميرو1 أخبار طبية
ظهور شعر على الوجه مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية