في هذه الايام شعرت مرات قليلة بالم في جانبي الظهر مع اني تناولت دواء د

أمراض المسالك البولية والتناسلية
أنثى 31 October 2015 تم تعديله في 9 November 2021 2843
السلام عليكم دكتور.....في هذه الأيام شعرت مرات قليلة بألم في جانبي الظهر ....مع اني تناولت دواء دوفاستون.....هل اهذا علاقة بالدواء ....ام انها حصوات الكلى لا قدر الله...شكرا

اجابات الاطباء

طاقم الطبي
2 November 2015
لاعلاقة للدواء، و الام الحصى هي قوية جدا و قد يصاحبها عوارض اخرى. ان كان الالم يزيد مع الحركة ويهدأ... اقرأ المزيد
لاعلاقة للدواء، و الام الحصى هي قوية جدا و قد يصاحبها عوارض اخرى. ان كان الالم يزيد مع الحركة ويهدأ عند الراحة فلا داعي للقلق، اما غير ذلك فالافضل اجراء تحليل للبول.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
فوائد الصيام والطرق الصحية لتناول الطعام في رمضان مقالات طبية
مقاومة الانسولين وبروتين ميرو1 أخبار طبية
تأخر التئام العظام مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية